Image similaire
DNMG150608L-UX - SECO TOOLS - 10339111 TS2050
10339111
00662885807626
10339111
sur demande
par 1
Aucune information sur la disponibilité
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | TS2050 |
| Angle de dépouille principal | 0 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 4 |
| Diamètre du trou de fixation | 5,16 mm |
| Angle inclus de plaquette | 55 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 12,7 mm |
| Longueur de l'arête de coupe | 15,5 mm |
| Longueur d'arête effective | 14,7 mm |