Image similaire
DVJBR2020X16JETI - SECO TOOLS - 03213122
03213122
00662885467257
03213122
296,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 20 mm |
| Pression d’arrosage maxi. | 200 |
| Connexion côté machine | 2020 |
| Connexion côté pièce | VB..1604-VC..1604/VB..33.-VC..33. |
| Angle de coupe radial | 0 degré |
| Angle de coupe orthogonal | 0 degré |
| Angle de coupe axial | 0 degré |
| Hauteur d'attachement | 20 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 20 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 36 mm |