Image similaire
DVJNR-20-3D - SECO TOOLS - 02822866
02822866
00662885255199
02822866
147,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 19,05 mm |
| Connexion côté machine | 31.75 |
| Connexion côté pièce | VN..1604../VN..33. |
| Angle de coupe orthogonal | -4,5 degré |
| Hauteur d'attachement | 19,05 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 19,05 mm |
| Angle d'inclinaison | -13,5 degré |
| Longueur fonctionnelle | 114,3 mm |