Double cale pour étau for ce de serrage 2,2kN MITEE -BITE
6339170200
4046368805006
4046368805006
14,81 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Mors de serrage double
Modèle : profilé d’aluminium revêtu, mors en acier traité. Le faible encombrement permet d’avoir un plus grand nombre de pièces par montage.
Applications : un élément de serrage permet de serrer 2 pièces à la fois. Ce dispositif convient en particulier pour les pièces de forme cylindrique ou à angles droits.
Fabricant: Mitee-Bite Products LLC, PO Box 430, Center Ossipee, NH 03814, US, 603-539-4538, miteebite@miteebite.com
GPSR EU Contact: Ingenieurbüro Thiermann GmbH, Paul-Friedländer-Straße 8, 65203 Wiesbaden, DE, Tel. +49 611 - 71 654 69 - 0, E-Mail: info@ibt-gmbh.de
Caractéristiques
| Largeur B | 12,3 mm |
| Écartement max. | 13,2 mm |
| Hauteur H | 14,5 mm |
| Longueur L | 15,9 mm |
| Cote B1 | 10,4 mm |
| Cote B2 | 12,7 mm |
| Cote H2 | 5,6 mm |
| Vis | M4 |
| Cote s/plats | 3 mm |
| Force de serrage | 2,2 kN |
| Nom de la marque | MITEE BITE |
| Nom du fabricant | Mitee-Bite Products LLC |