Double cale pour étau for ce de serrage 6,6kN MITEE -BITE
6339170210
4046368807505
4046368807505
19,68 EUR
(hors taxes)
par 1
NOUS CONTACTER
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Mors de serrage double
Modèle : profilé d’aluminium revêtu, mors en acier traité. Le faible encombrement permet d’avoir un plus grand nombre de pièces par montage.
Applications : un élément de serrage permet de serrer 2 pièces à la fois. Ce dispositif convient en particulier pour les pièces de forme cylindrique ou à angles droits.
Fabricant: Mitee-Bite Products LLC, PO Box 430, Center Ossipee, NH 03814, US, 603-539-4538, miteebite@miteebite.com
GPSR EU Contact: Ingenieurbüro Thiermann GmbH, Paul-Friedländer-Straße 8, 65203 Wiesbaden, DE, Tel. +49 611 - 71 654 69 - 0, E-Mail: info@ibt-gmbh.de
Caractéristiques
| Largeur B | 18,6 mm |
| Écartement max. | 20,3 mm |
| Hauteur H | 19 mm |
| Longueur L | 23,8 mm |
| Cote B1 | 16,1 mm |
| Cote B2 | 19,05 mm |
| Cote H2 | 9,5 mm |
| Vis | M6 |
| Cote s/plats | 5 mm |
| Force de serrage | 6,7 kN |
| Nom de la marque | MITEE BITE |
| Nom du fabricant | Mitee-Bite Products LLC |