Image similaire
E3471555527260 - SECO TOOLS - 02675751
02675751
00662885179723
02675751
5.670,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps 1 | 60 mm |
| Diamètre du corps | 60 mm |
| Demi angle du cône du corps | 0 degré |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | DIN50 ADB |
| Connexion côté pièce | Steadyline 27mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre de queue | 27 mm |
| Longueur du corps | 240,9 mm |
| Longueur fonctionnelle | 260 mm |