Image similaire
E3471731200 - SECO TOOLS - 02503392
02503392
00662885119422
02503392
637,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 1 | Machine side connection according to the DIN 69871-ADB standard |
| Information complémentaire 2 | DIN 69871-ADB |
| Diamètre du corps | 130 mm |
| Connexion côté machine | DIN50 ADB |
| Connexion côté pièce | 40.0 |
| Diamètre de coupe minimum | 204 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre de coupe maximum | 655 mm |
| Diamètre de queue | 40 mm |
| Longueur fonctionnelle | 65 mm |