Image similaire
E347658211060 - SECO TOOLS - 02444670
02444670
00662885079313
02444670
189,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps 1 | 18,5 mm |
| Diamètre du corps | 18,5 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | G6.3 |
| Connexion côté machine | DIN40 ADB/ CAT40 |
| Connexion côté pièce | M10 |
| Code du type de configuration de conception | 2 |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 41 mm |
| Longueur du corps 1 | 10 mm |
| Longueur du corps 2 | 25 mm |
| Longueur du corps 3 | 41 mm |
| Longueur fonctionnelle | 60 mm |