Image similaire
E9304540312160M - SECO TOOLS - 03098412
03098412
00662885424144
03098412
331,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 2 | Conform to DIN 69090-3 |
| Diamètre du corps 1 | 24 mm |
| Diamètre du corps 2 | 32 mm |
| Demi angle du cône du corps | 4,5 degré |
| Code de précision de l'équilibrage | G2.5 |
| Profondeur d'alésage | 48 mm |
| Connexion côté machine | HSK-A63 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 12 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 12 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 12 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 134 mm |