Image similaire
E9306580112180 - SECO TOOLS - 00096464
00096464
00662885063398
00096464
453,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 1 | 4.5 |
| Diamètre du corps 1 | 20 mm |
| Diamètre du corps 2 | 43,615 mm |
| Demi angle du cône du corps | 3 degré |
| Demi angle du cône du corps 1 | 5 degré |
| Code de précision de l'équilibrage | G2.5 |
| Profondeur d'alésage | 46 mm |
| Connexion côté machine | HSK-A100 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 12 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 12 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 12 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 151 mm |
| Longueur du corps 1 | 40 mm |
| Longueur fonctionnelle | 146 mm |