Image similaire
E9306582016135 - SECO TOOLS - 02445366
02445366
00662885080074
02445366
465,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps 1 | 31,7 mm |
| Diamètre du corps | 30 mm |
| Diamètre du corps 2 | 49 mm |
| Demi angle du cône du corps | 7 degré |
| Code de précision de l'équilibrage | G6.3 |
| Connexion côté machine | HSK-A100 |
| Connexion côté pièce | M16 |
| Code du type de configuration de conception | 1 |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 106 mm |
| Longueur du corps 1 | 30 mm |
| Longueur du corps 2 | 100 mm |
| Longueur du corps 3 | 106 mm |
| Longueur fonctionnelle | 135 mm |