Image similaire
EM34144011490 - SECO TOOLS - 02503365
02503365
00662885119187
02503365
389,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 25 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | G6.3 |
| Connexion côté machine | BT40 ADB |
| Connexion côté pièce | G2 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 14 mm |
| Code du type de configuration de conception | 2 |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 63 mm |
| Longueur fonctionnelle | 90 mm |