Image similaire
EM93044011445 - SECO TOOLS - 02469722
02469722
00662885090028
02469722
423,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 25 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | G6.3 |
| Connexion côté machine | HSK-A63 |
| Connexion côté pièce | G2 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 14 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 19 mm |
| Longueur fonctionnelle | 45 mm |