Image similaire
HSKA125-C8-130 - SECO TOOLS - 03229627
03229627
00662885476358
03229627
951,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 80 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | HSK-A125 |
| Connexion côté pièce | C8 |
| Code du type de configuration de conception | 1 |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 101 mm |
| Longueur fonctionnelle | 130 mm |