Image similaire
HSKA125-EM2.000-5.250 - SECO TOOLS - 03229684
03229684
00662885476815
03229684
1.160,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 1 | 4.45 |
| Diamètre du corps | 101,6 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | HSK-A125 |
| Diamètre du trou de connection minimum | 50,8 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 50,8 mm |
| Code du type de configuration de conception | 2 |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 104,35 mm |