Image similaire
HSKA125-SMF2.500-3.500 - SECO TOOLS - 03229685
03229685
00662885476822
03229685
970,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 123,8 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | HSK-A125 |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre de queue | 63,5 mm |
| Longueur fonctionnelle | 88,9 mm |