Image similaire
HSKA63-HC16-090 - SECO TOOLS - 10137266
10137266
00662885740008
10137266
535,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Diamètre du corps 1 | 38 mm |
| Diamètre du corps 2 | 50 mm |
| Demi angle du cône du corps | 20 degré |
| Code de précision de l'équilibrage | G2.5 |
| Profondeur d'alésage | 50,5 mm |
| Connexion côté machine | HSK-A63 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 16 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 16 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 16 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 64,05 mm |
| Longueur du corps 1 | 46 mm |
| Longueur fonctionnelle | 51 mm |