Image similaire
HSKA63-PMC0.750-3.500 - SECO TOOLS - 03211210
03211210
00662885464737
03211210
411,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps 1 | 49 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Profondeur d'alésage | 59,995 mm |
| Connexion côté machine | HSK-A63 |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 19,05 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 6 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 19,05 mm |
| Logement pour puce | 1 |
| Longueur du corps | 62,9 mm |