Image similaire
HSKA63-SM40-060-F3L1 - SECO TOOLS - 03301570
03301570
00662885675133
03301570
213,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Diamètre du corps | 70 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | G6.3 |
| Connexion côté machine | HSK-A63 |
| Logement pour puce | 1 |
| Diamètre de queue | 40 mm |
| Longueur du corps | 34 mm |
| Longueur fonctionnelle | 60 mm |