Image similaire
JHP770100E2R050.3Z4A-SIRA - SECO TOOLS - 02823429
02823429
00662885256066
02823429
126,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises Carbure Monobloc |
| Type d'outils | Monobloc |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 20 mm |
| Revêtement | SIRON-A |
| Diamètre de coupe | 10 mm |
| Diamètre de queue | 10 mm |
| Diamètre d'encolure | 9,4 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 4 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | 42.0 degré |