Image similaire
JME142008J3R005Z2.0-HXT - SECO TOOLS - 03205124
03205124
00662885463181
03205124
74,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises Carbure Monobloc |
| Type d'outils | Monobloc |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 0,6 mm |
| Angle de collision | 9,36 degré |
| Revêtement | HXT |
| Diamètre de coupe | 0,8 mm |
| Diamètre de queue | 4 mm |
| Diamètre d'encolure | 0,76 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 2 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | 28 degré |