Image similaire
JME142010G4R020Z2.0-HXT - SECO TOOLS - 03205150
03205150
00662885463433
03205150
74,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises Carbure Monobloc |
| Type d'outils | Monobloc |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 0,75 mm |
| Angle de collision | 7,52 degré |
| Revêtement | HXT |
| Diamètre de coupe | 1 mm |
| Diamètre de queue | 6 mm |
| Diamètre d'encolure | 0,95 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 2 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | 28 degré |