Image similaire
JPD880160E2C.0Z3A - SECO TOOLS - 02968196
02968196
00662885335594
02968196
829,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises Carbure Monobloc |
| Type d'outils | Monobloc |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 13 mm |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,1 mm |
| Revêtement | Uncoated |
| Diamètre de coupe | 16 mm |
| Diamètre de queue | 16 mm |
| Diamètre d'encolure | 14,8 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 3 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | 0.0 degré |
| Chanfrein de bec | 45 |