Image similaire
JS520060D2C.0Z6-NXT - SECO TOOLS - 02927479
02927479
00662885310409
02927479
56,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises Carbure Monobloc |
| Type d'outils | Monobloc |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 15 mm |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,06 mm |
| Revêtement | NXT |
| Diamètre de coupe | 6 mm |
| Diamètre de queue | 6 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 6 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | 45.0 degré |
| Chanfrein de bec | 45 |