Image similaire
JSE513200D2C.0Z3 - SECO TOOLS - 10053015 SIRA
10053015
00662885735028
10053015
177,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises Carbure Monobloc |
| Type d'outils | Monobloc |
| Nuance | SIRA |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 35 mm |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,2 mm |
| Revêtement | SIRON-A |
| Diamètre de coupe | 20 mm |
| Diamètre de queue | 20 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 3 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | 35 degré |
| Chanfrein de bec | 45 |