Image similaire
M55242827R - SECO TOOLS - 02449581
02449581
00662885082450
02449581
326,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 1 | Diameter BD on type 5524 is smaller than on type 5525 |
| Diamètre du corps | 48 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | G5R |
| Logement pour puce | 0 |
| Diamètre de queue | 27 mm |
| Longueur du corps | 12 mm |
| Longueur fonctionnelle | 32 mm |