Image similaire
M5694640 - SECO TOOLS - 00076744
00076744
00662885045264
00076744
552,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Supports rotatifs |
| Type d'outils | Autres types d'outils |
| Information complémentaire 1 | With additional central thread + bolt according to ISO 3937 |
| Diamètre du corps | 89 mm |
| Code de précision de l'équilibrage | PB |
| Connexion côté machine | G7 |
| Logement pour puce | 0 |
| Diamètre de queue | 40 mm |
| Longueur fonctionnelle | 46 mm |