Image similaire
MM08-16120.3-5048M - SECO TOOLS - 00042863
00042863
00662885028014
00042863
164,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraise à têtes interchangeables |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Demi angle du cône du corps | 5 degré |
| Diamètre surface de contact côté pièce | 7,6 mm |
| Diamètre de queue | 16 mm |
| Longueur fonctionnelle | 48 mm |