Image similaire
MM16-0.62-2.8-0M-0004 - SECO TOOLS - 00037209
00037209
00662885022562
00037209
136,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraise à têtes interchangeables |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Demi angle du cône du corps | 0 degré |
| Diamètre surface de contact côté pièce | 15,2 mm |
| Diamètre de queue | 15,875 mm |
| Longueur fonctionnelle | 11,3 mm |