Image similaire
MSDNN-24-8 - SECO TOOLS - 00042538
00042538
00662885027376
00042538
202,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 38,1 mm |
| Connexion côté machine | 38.1 |
| Connexion côté pièce | SN..2509../SN..86. |
| Diamètre de coupe interne minimum 3 | 210 mm |
| Angle de coupe orthogonal | 0 degré |
| Angle de coupe axial | 0 degré |
| Hauteur d'attachement | 38,1 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 38,1 mm |
| Angle d'inclinaison | -8 degré |
| Longueur fonctionnelle | 177,8 mm |