Image similaire
MSRNL-12-4B - SECO TOOLS - 00012744
00012744
00662885003912
00012744
107,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 19,05 mm |
| Connexion côté machine | 19.05 |
| Connexion côté pièce | SN..1204../SN..43. |
| Diamètre de coupe interne minimum 3 | 180 mm |
| Angle de coupe radial | -4,25 degré |
| Angle de coupe orthogonal | -6 degré |
| Angle de coupe axial | -7,3 degré |
| Hauteur d'attachement | 19,05 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 19,05 mm |
| Angle d'inclinaison | -6 degré |
| Longueur fonctionnelle | 114,3 mm |