Image similaire
MSSNR-41CX-4 - SECO TOOLS - 00036422
00036422
00662885022449
00036422
176,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 14,2 mm |
| Connexion côté machine | 41CX |
| Connexion côté pièce | SN..1204../SN..43. |
| Diamètre de coupe interne minimum | 50,8 mm |
| Angle de coupe orthogonal | -8 degré |
| Angle de coupe axial | -8 degré |
| Hauteur d'attachement | 14,3 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 10,3 mm |
| Angle d'inclinaison | -8 degré |
| Longueur fonctionnelle | 58,57 mm |