Image similaire
MTFNR20CA-22 - SECO TOOLS - 00041882
00041882
00662885027048
00041882
176,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 18 mm |
| Connexion côté machine | 20CA |
| Connexion côté pièce | TN..2204../TN..43. |
| Diamètre de coupe interne minimum | 70 mm |
| Angle de coupe orthogonal | -5 degré |
| Angle de coupe axial | -10 degré |
| Hauteur d'attachement | 30 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 20 mm |
| Angle d'inclinaison | -10 degré |
| Longueur fonctionnelle | 70 mm |