Image similaire
MTLNR-16-4 - SECO TOOLS - 00042542
00042542
00662885027383
00042542
113,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 25,4 mm |
| Connexion côté machine | 25.4 |
| Connexion côté pièce | TN..2204../TN..43. |
| Diamètre de coupe interne minimum 3 | 350 mm |
| Angle de coupe orthogonal | -5 degré |
| Angle de coupe axial | -5 degré |
| Hauteur d'attachement | 25,4 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 25,4 mm |
| Angle d'inclinaison | -5 degré |
| Longueur fonctionnelle | 152,4 mm |