Image similaire
MTP-M27X1.50ISO6HX-TB-P011 - SECO TOOLS - 02999969
02999969
00662885353437
02999969
408,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | AlTiN |
| Code de la taille de connexion | 20.00X16.00 |
| Diamètre de queue | 20 mm |
| Longueur fonctionnelle | 133,22 mm |
| Pas de filet minimum | 1,5 mm |
| Pas de filet maximum | 1,5 mm |
| Matière | HSS-E-PM |