Image similaire
MTS-M10X1.50ISO6HX-XC-K101-A - SECO TOOLS - 03305453
03305453
00662885680373
03305453
90,60 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TIALN |
| Code de la taille de connexion | 10.00X8.00 |
| Diamètre de queue | 10 mm |
| Angle d'hélice | 0.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 95,875 mm |
| Pas de filet minimum | 1,5 mm |
| Pas de filet maximum | 1,5 mm |
| Matière | HSS-E-PM |