Image similaire
MTS-M8X1.25ISO6HX-XC-K101-A - SECO TOOLS - 03305452
03305452
00662885680366
03305452
74,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Filetage au Taraud |
| Type d'outils | Monobloc |
| Revêtement | TIALN |
| Code de la taille de connexion | 8.00X6.20 |
| Diamètre de queue | 8 mm |
| Angle d'hélice | 0.0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 86,562 mm |
| Pas de filet minimum | 1,25 mm |
| Pas de filet maximum | 1,25 mm |
| Matière | HSS-E-PM |