Image similaire
OFMR070405TR-M15 - SECO TOOLS - 00034261 F40M
00034261
00662885021435
00034261
21,40 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | F40M |
| Angle de dépouille principal | 26 mm |
| Longueur d’arête Wiper | 1,2 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 8 |
| Diamètre du cercle inscrit | 17,972 mm |
| Longueur d'arête effective | 5,2 mm |