Image similaire
OSG foret carbure - 8732036 - ADO MICRO 12D
8732036
8732036
sur demande
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Diamètre | 1.1 mm |
| DC | 1,1 |
| DCON | 3 mm |
| Arrosage central | oui |
| LCF | 18,7 |
| LS | 42,3 |
| LU | 13,2 mm |
| OAL | 65 |
| SIG | 135 |
| Tolérance | 0 ~ -0,009 |
| Matière | carbure |