Image similaire
OSG fraise à fileter - 3900502 - WH-VM-PNC
3900502
3900502
sur demande
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| THLGTH | 0 mm |
| LU | 6,5 mm |
| LF | 40 mm |
| Type de taraudage | trou borgne et trou débouchant |
| DCON | 6 mm |
| DC | 2,4 |
| APMX | 1,5 |
| Arrosage central | non |
| Revêtement | oui |
| Matière | carbure |
| Pas | M3 mm |
| Diamètre | 2.4 mm |