Image similaire
PTAPRS-8-2.5 - SECO TOOLS - 00015715
00015715
00662885006296
00015715
96,10 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 12,7 mm |
| Connexion côté machine | 12.7 |
| Connexion côté pièce | TPMM1303../TPMM2.52. |
| Angle de coupe orthogonal | 5 degré |
| Angle de coupe axial | 0 degré |
| Hauteur d'attachement | 12,7 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 114,3 mm |