Image similaire
R217.21-1225.RE-LP06.3A - SECO TOOLS - 02789702
02789702
00662885245824
02789702
340,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance axiale | 4,5 mm |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 0,8 mm |
| Diamètre max. du trou d’interpolation hélicoïdale | 48 mm |
| Diamètre mini. du trou d’interpolation hélicoïdale | 41,5 mm |
| Diamètre de coupe | 16,5 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 23 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 25 mm |
| Angle de coupe radial | -5 degré |
| Angle de coupe axial | 4 degré |
| Longueur fonctionnelle | 30 mm |