Image similaire
R217.28-01.25-3-06-3A - SECO TOOLS - 03092089
03092089
00662885417702
03092089
430,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 6 mm |
| Diamètre max. du trou d’interpolation hélicoïdale | 61,5 mm |
| Diamètre mini. du trou d’interpolation hélicoïdale | 51,55 mm |
| Diamètre de coupe | 19,8 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 31,75 mm |
| Angle de coupe radial | -13,5 degré |
| Angle de coupe axial | -6 degré |
| Longueur fonctionnelle | 92,5 mm |