Image similaire
R217.29-0816.RE-04.2 - SECO TOOLS - 00047266
00047266
00662885029677
00047266
277,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 4 mm |
| Diamètre max. du trou d’interpolation hélicoïdale | 30 mm |
| Diamètre mini. du trou d’interpolation hélicoïdale | 24 mm |
| Diamètre de coupe | 8 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 13,5 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 16 mm |
| Angle de coupe radial | 0 degré |
| Angle de coupe axial | 0,6 degré |
| Longueur fonctionnelle | 23 mm |