Image similaire
R217.29I-01.00-3-05.3A - SECO TOOLS - 03278812
03278812
00662885664588
03278812
401,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 5 mm |
| Diamètre max. du trou d’interpolation hélicoïdale | 48,8 mm |
| Diamètre mini. du trou d’interpolation hélicoïdale | 40,9 mm |
| Diamètre de coupe | 15,45 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 25,4 mm |
| Angle de coupe radial | -2 degré |
| Angle de coupe axial | 4 degré |
| Longueur fonctionnelle | 105,13 mm |