Image similaire
R217.29I-1.50-16RE-05.5A - SECO TOOLS - 03278811
03278811
00662885664571
03278811
387,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 5 mm |
| Diamètre max. du trou d’interpolation hélicoïdale | 74,2 mm |
| Diamètre mini. du trou d’interpolation hélicoïdale | 66,18 mm |
| Diamètre de coupe | 28,09 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 30 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 38,1 mm |
| Angle de coupe radial | 0 degré |
| Angle de coupe axial | 4 degré |
| Longueur fonctionnelle | 40 mm |