Image similaire
R220.29I-0063-08.5A - SECO TOOLS - 03278981
03278981
00662885664670
03278981
606,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 8 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 6,3 mm |
| Diamètre max. du trou d’interpolation hélicoïdale | 124 mm |
| Diamètre mini. du trou d’interpolation hélicoïdale | 110,2 mm |
| Diamètre de coupe | 47,1 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 22 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 49 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 63 mm |
| Angle de coupe radial | -4 degré |
| Angle de coupe axial | 4 degré |
| Largeur de clavette | 10,4 mm |
| Longueur fonctionnelle | 50 mm |