Image similaire
R220.48-9355-09-50M - SECO TOOLS - 02671031
02671031
00662885175961
02671031
5.420,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 6 mm |
| Diamètre de coupe | 355 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 285 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 370 mm |
| Angle de coupe radial | -8 degré |
| Angle de coupe orthogonal | -11 degré |
| Angle de coupe axial | -8 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 40 degré |
| Longueur fonctionnelle | 63 mm |