Image similaire
R220.53-0080-12-6A - SECO TOOLS - 00040085
00040085
00662885025471
00040085
699,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 6 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 7 mm |
| Diamètre de coupe | 80 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 27 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 62 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 92 mm |
| Angle de coupe radial | -5 degré |
| Angle de coupe orthogonal | 10 degré |
| Angle de coupe axial | 20 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 45 degré |
| Largeur de clavette | 12,4 mm |
| Longueur fonctionnelle | 50 mm |