Image similaire
R220.53-0125-12-8A - SECO TOOLS - 00040089
00040089
00662885025518
00040089
1.080,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 6 mm |
| Profondeur de rainure de clavette | 9 mm |
| Diamètre de coupe | 125 mm |
| Diamètre d'alésage de raccordement | 40 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 90 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 137 mm |
| Angle de coupe radial | -5 degré |
| Angle de coupe orthogonal | 10 degré |
| Angle de coupe axial | 20 degré |
| Angle d'attaque suivant le sens d'avance radial | 45 degré |
| Largeur de clavette | 16,4 mm |
| Longueur fonctionnelle | 63 mm |